Resultados

Últimos resultados de competiciones en las cuales participa u organiza el club


Resultados de la temporada
Nombre Tamaño Tipo
RECORDS CATEGORIAS MENORES CYL PISTA CUBIERTA A 24-04-2019 215.12 KB picture_as_pdf
RECORDS CATEGORIAS MENORES CYL AIRE LIBRE A 28-08-2019 PDF 293.80 KB picture_as_pdf
RECORDS ABSOLUTOS CYL PISTA CUBIERTA A 28-03-2019 208.71 KB picture_as_pdf
RECORDS ABSOLUTOS CYL AIRE LIBRE A 28-08-2019 PDF 129.61 KB picture_as_pdf
XXI MEDIA MARATON VIA DE LA PLATA - 13-10-2019 - LA BANEZA - CLASIF CATEGORIAS 92.18 KB picture_as_pdf
XXI MEDIA MARATON VIA DE LA PLATA - 13-10-2019 - LA BANEZA - CLASIF GENERAL 104.35 KB picture_as_pdf
VI LEGUA SOLIDARIA DCA - 13-10-19 - VALLADOLID - CLASIF CAT INFERIORES 186.57 KB picture_as_pdf
MEDIA MARATON Y 10KM CANTALEJO - 13-10-2019 - CLASIF GENERAL 1,020.25 KB picture_as_pdf
V CARRERA NOCTURNA OLMEDO - 11-10-19 - CLASIF CATEGORIAS 61.73 KB picture_as_pdf
V CARRERA NOCTURNA OLMEDO - 11-10-19 - CLASIF GENERAL 68.32 KB picture_as_pdf
CORRIENDO ENTRE VINAS III - SAN ROMAN DE HORNIJA - 06-10-19 - CLAS CATEGORIAS 946.21 KB picture_as_pdf
III CARRERA POPULAR COLEGIO VETERINARIOS - SALAMANCA - 05-10-19 - CLAS GENERAL 222.78 KB picture_as_pdf
CORRIENDO ENTRE VINAS III - SAN ROMAN DE HORNIJA - 06-10-19 - CLAS CAT INFERIORES 373.64 KB picture_as_pdf
CORRIENDO ENTRE VINAS III - SAN ROMAN DE HORNIJA - 06-10-19 - CLAS GENERAL 577.41 KB picture_as_pdf
V TRAIL BARRANQUERAS - TORO - 28-09-19 CLAS CATEGORIAS 829.06 KB picture_as_pdf
II PRUEBA CORRIENDO ENTRE VINAS - CIGALES - 29-09-19 - CLAS GENERAL.PDF 237.24 KB picture_as_pdf
II PRUEBA CORRIENDO ENTRE VINAS - CIGALES - 29-09-19 - CLAS CATEGORIAS 377.36 KB picture_as_pdf
I CARRERA POPULAR PEDRESTRE PARRILLANA - LA PARRILLA - CLASIF 204.31 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA GUARDIA CIVIL ZAMORA - 22-09-19 - CLASIF GENERAL 146.88 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA GUARDIA CIVIL ZAMORA - 22-09-19 - CLASIF CATEGORIAS 141.14 KB picture_as_pdf
VII LEGUA VALLADOLID - 22-09-19 - CLAS GENERAL 2.62 MB picture_as_pdf
VII LEGUA VALLADOLID - 22-09-19 - CLAS CATEGORIAS 2.78 MB picture_as_pdf
IV CARRERA VIOLENCIA DE GENERO SALAMANCA - 22-9-19 - CLASIF 477.50 KB picture_as_pdf
V MEMORIAL ALBERTO LORENZANA - BENAVENTE - 20-07-2019 - CLAS CAT INFERIORES 582.23 KB picture_as_pdf
V MEMORIAL ALBERTO LORENZANA - BENAVENTE - 20-07-2019 - CLAS ABSOLUTA 696.63 KB picture_as_pdf
CARRERA NOCTURAN PLAYA DE DOÑANA - MATALASCANAS - 13-07-2019 - CLAS ABSOLUTA FEM 350.33 KB picture_as_pdf
CARRERA NOCTURAN PLAYA DE DOÑANA - MATALASCANAS - 13-07-2019 - PREMIADOS 95.93 KB picture_as_pdf
CARRERA NOCTURAN PLAYA DE DOÑANA - MATALASCANAS - 13-07-2019 - CLAS CATEGORIAS 422.50 KB picture_as_pdf
CARRERA NOCTURAN PLAYA DE DOÑANA - MATALASCANAS - 13-07-2019 - CLAS ABSOLUTA MASC 377.14 KB picture_as_pdf
41 CROSS DE SAN JUAN - MEDINA DE RIOSECO - 30-06-2019 - CLAS CATEGORIAS 40.22 KB picture_as_pdf
41 CROSS DE SAN JUAN - MEDINA DE RIOSECO - 30-06-2019 - CLAS GENERAL 42.06 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL SUB-16 - RESULTADOS 399.38 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL SUB-20 Y SUB-23 - RESULTADOS 339.30 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO PROVINCIAL GRAN PREMIO KAMARYN - LEON - 26-06-2019 - RESULTADOS 488.19 KB picture_as_pdf
CTO REG ABSLUTO TROFEO CORPUS - TOLEDO - 22-06-2019 - RESULTADOS 403.42 KB picture_as_pdf
IV CARRERA POPULAR SANTO DOMINGO CAMPASPERO - 16-06-2019 - CLAS GENERAL 281.95 KB picture_as_pdf
VI CARRERA POPULAR ALADEAMAYOR GOLF - 23-06-19 - CLAS GENERAL 313.97 KB picture_as_pdf
XXXII ENCUENTRO DIPUTACION CACERES - 26-06-2019 - RESULTADOS 65.92 KB picture_as_pdf
XXXVIII CROSS DEL AJO - 29-06-2019 -CLAS GENERAL MAYORES 258.82 KB picture_as_pdf
XXXVIII CROSS DEL AJO - 29-06-2019 -CLAS CATEGORIAS MENORES 201.08 KB picture_as_pdf
XXXVIII CROSS DEL AJO - 29-06-2019 -CLAS GENERAL MENORES 196.33 KB picture_as_pdf
XXXVIII CROSS DEL AJO - 29-06-2019 -CLAS CATEGORIAS MAYORES 1.24 MB picture_as_pdf
CONTROL PROVINCIAL - SALAMANCA - 07-06-19 - RESULTADOS 159.15 KB picture_as_pdf
CARRERA BENEFICA - FARAMONTANOS DE TABARA - 09-06-19 - CLAS CATEGORIAS 9.44 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CYL SUB10 Y SUB12 - VALLADOLID - 08-06-19 - RESULTADOS 233.38 KB picture_as_pdf
XI CTO ESPANA 10KM RUTA ABSOLUTO Y MASTER - TUDELA - 08-06-19 - RESULTADOS 254.36 KB picture_as_pdf
XXII TROFEO INTERNACIONAL MEMORIAL CARLOS GIL PEREZ - SALAMANCA - 8-6-19 - RESULTADOS 141.56 KB picture_as_pdf
CARRERA BENEFICA - FARAMONTANOS DE TABARA - 09-06-19 - CLAS GENERAL 8.23 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DECYL MASTER Y CLUBES MASTER - VALLADOLID - 8-6-19 - RESULTADOS 164.64 KB picture_as_pdf
I MEMORIAL LETICIA ROSINO - CASTROGONZALO - 02-06-19 - CLAS GENERAL 657.38 KB picture_as_pdf
I MEMORIAL LETICIA ROSINO - CASTROGONZALO - 02-06-19 - CLAS CATEGORIAS 665.09 KB picture_as_pdf
I MEMORIAL LETICIA ROSINO - CASTROGONZALO - 02-06-19 - CLAS CAT INFERIORES 569.20 KB picture_as_pdf
VI CARRERA CERCO DE ZAMORA - 02-06-2019 - CLAS CATEGORIAS 47.13 KB picture_as_pdf
VI CARRERA CERCO DE ZAMORA - 02-06-2019 - CLAS GENERAL 49.79 KB picture_as_pdf
XXXVIII TROTADA POPULAR - VALLADOLID - 02-06-2019 - CLAS CATEGORIAS 92.76 KB picture_as_pdf
XXXVIII TROTADA POPULAR - VALLADOLID - 02-06-2019 - CLAS GENERAL 96.14 KB picture_as_pdf
VII CARRERA DEL ESPARRAGO - TUDELA DE DUERO - 26-05-2019 - CLAS GENERAL 308.97 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL COMBINADAS SUB8-10-12 - VALLADOLID - 25-05-2019 - RESULTADOS 237.68 KB picture_as_pdf
VII CARRERA DEL ESPARRAGO - TUDELA DE DUERO - 26-05-2019 - CLAS CATEGORIAS 363.16 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO PROVINCIAL OPEN 2019 - JORNADA 1 - LEON - 26-05-2019 - RESULTADOS 190.17 KB picture_as_pdf
ENCUENTRO INTERCOMUNIDADES SUB 16 - SORIA - 26-05-2019 - RESULTADOS 173.69 KB picture_as_pdf
VII CROSS VILLAMAYOR-ASPACE - VILLAMAYOR DE ARMUNA - 19-05-19 - RESULT 315.35 KB picture_as_pdf
VI HIGUERO RUNNING FESTIVAL 10KM - 18-05-19 - CLASIF 1.18 MB picture_as_pdf
DUATLON CROSS SPRINT BENAVENTE INDIVIDUAL - 19-05-19 - CLASIF GENERAL 21.47 KB picture_as_pdf
DUATLON CROSS SPRINT BENAVENTE INDIVIDUAL - 19-05-19 - CLASIF CATEGORIAS 21.25 KB picture_as_pdf
DUATLON CROSS SPRINT BENAVENTE EQUIPOS - 19-05-19 - CLASIF JUNIOR 19.25 KB picture_as_pdf
DUATLON CROSS SPRINT BENAVENTE EQUIPOS - 19-05-19 - CLASIF GENERAL 24.67 KB picture_as_pdf
DUATLON CROSS SPRINT BENAVENTE EQUIPOS - 19-05-19 - CLASIF CATEGORIAS 21.45 KB picture_as_pdf
CARRERA CONTRA LA LEUCEMIA - SALAMANCA - 18-05-19 - RESULT 745.67 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL SUB18 - SALAMANCA - 18-05-19 - RESULTADOS.PDF 178.45 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL SUB16 - SALAMANCA - 18-05-19 - RESULTADOS.PDF 414.24 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CYL SUB14 - SALAMANCA - 18-05-19 - RESULTADOS 155.29 KB picture_as_pdf
10KM UNIVERSITARIOS LEON - 19-05-19 - CLASIF GENERAL 55.63 KB picture_as_pdf
10KM UNIVERSITARIOS LEON - 19-05-19 - CLASIF CATEGORIAS 62.02 KB picture_as_pdf
CTO AUTONOMICO SUB 14 - AVILA - 11-05-2019 - RESULTADOS 422.87 KB picture_as_pdf
XXV CARRERA POPULAR LA ANTIGUA - VALLADOLID - 12-05-19 - CLAS GENERAL 374.92 KB picture_as_pdf
XVII EDP VITORIA-GASTEIZ MEDIA MARATON - 12-05-19 - CLAS GENERAL 246.11 KB picture_as_pdf
IX CARRERA CIVICO-MILITAR - SALAMANCA - 12-05-2019 - CLAS GENERAL 153.17 KB picture_as_pdf
XXV CARRERA POPULAR LA ANTIGUA - VALLADOLID - 12-05-19 - CLAS CATEGORIAS 400.75 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 04-05-19 - RESULTADOS 468.55 KB picture_as_pdf
XII CARRERA POPULAR 1 DE MAYO - BURGANES DE VALVERDE - CLASIF GENERAL 10.37 KB picture_as_pdf
XII CARRERA POPULAR 1 DE MAYO - BURGANES DE VALVERDE - CLASIF CATEGORIAS 10.77 KB picture_as_pdf
XXXI TROFEO FERIA CHICA - PALENCIA - 04-05-19 - RESULTADOS 95.49 KB picture_as_pdf
XXVIII IES TRINIDAD ARROYO - PELANCIA - 04-05-2019 - RESULTADOS 215.09 KB picture_as_pdf
VI CARRERA LOS 10.000 DE MARIANO HARO - BECERRIL DE CAMPOS - 05-05-19 RESULT CAT INFERIORES 194.22 KB picture_as_pdf
IV LEGUA VALLADOLID - MEGECES - 05-05-19 - CLASIF CATEGORIAS 355.61 KB picture_as_pdf
IV LEGUA VALLADOLID - MEGECES - 05-05-19 - CLASIF GENERAL 297.22 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES EN PISTA - 13-04-2019 - TORO 11.54 MB picture_as_pdf
V CXM DEPORTES PARRA - 21.5KM - 28-04-2019 - HERVAS - CLAS CATEGORIAS.PDF 100.41 KB picture_as_pdf
XXIV CIRCUITO LAS 5 LEGUAS - 28-04-19 - RABANO - CLAS CATEGORIAS 59.93 KB picture_as_pdf
XXIV CIRCUITO LAS 5 LEGUAS - 28-04-19 - RABANO - CLAS GENERAL 51.58 KB picture_as_pdf
V CXM DEPORTES PARRA - 21.5KM - 28-04-2019 - HERVAS - CLAS GENERAL 90.28 KB picture_as_pdf
X MEDIA MARATON DUENAS- 20-04-2019 - CLASIF GENERAL 281.25 KB picture_as_pdf
IV CARRERA POPULAR DEL MOLLETE CASTRONUÑO 10KM - 20-04-2019 - CLASIF CATEGORIAS 43.41 KB picture_as_pdf
X MEDIA MARATON DUENAS- 20-04-2019 - CLASIF CATEGORIAS 341.69 KB picture_as_pdf
CARRERA POPULAR SAN ANTONIO VILLANUEVA DE DUERO 7.4KM - 13-04-2019 - CLASIF GENERAL 292.30 KB picture_as_pdf
IV CARRERA POPULAR DEL MOLLETE CASTRONUÑO 10KM - 20-04-2019 - CLASIF GENERAL 44.68 KB picture_as_pdf
10KM MEDINA DEL CAMPO CASTILLO DE LA MOTA - 06-04-2019 - CLASIF CATEGORIAS 47.23 KB picture_as_pdf
10KM MEDINA DEL CAMPO CASTILLO DE LA MOTA - 06-04-2019 - CLASIF GENERAL 49.60 KB picture_as_pdf
10KM Y 5KM VILLA DE FUENTESAUCO - 07-04-19 - CLASIF CAT INFERIORES 12.32 KB picture_as_pdf
5KM VILLA DE FUENTESAUCO - 07-04-19 - CLASIF GENERAL 11.32 KB picture_as_pdf
10KM VILLA DE FUENTESAUCO - 07-04-19 - CLASIF CATEGORIAS 20.06 KB picture_as_pdf
10KM VILLA DE FUENTESAUCO - 07-04-19 - CLASIF GENERAL 17.92 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE CLUBES SUB16 - 06-04-19 - RESULTADOS 843.37 KB picture_as_pdf
II LEGUA - VILLARDEFRADES - 07-04-2019 - CLASIF CAT INFERIORES 220.14 KB picture_as_pdf
II LEGUA - VILLARDEFRADES - 07-04-2019 - CLASIF CATEGORIAS 68.35 KB picture_as_pdf
II LEGUA - VILLARDEFRADES - 07-04-2019 - CLASIF GENERAL 78.55 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR SAHAGUN MUDEJAR - 07-04-2019 - CLASIF CATEGORIAS 46.23 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR SAHAGUN MUDEJAR - 07-04-2019 - CLASIF GENERAL 42.42 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 30-03-2019 - RESULT ALTURA 112.50 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 30-03-2019 - RESULT PESO 331.73 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 30-03-2019 - RESULT LONGITUD Y TRIPLE 366.70 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 30-03-2019 - RESULT FEM 345.18 KB picture_as_pdf
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 30-03-2019 - RESULT MASC 352.85 KB picture_as_pdf
XI CARRERA MAYTE MARTINEZ - 10 KMS - 31-03-19 - VILLALON - CLASIF CAT INFERIORES 373.80 KB picture_as_pdf
XI CARRERA MAYTE MARTINEZ - 10 KMS - 31-03-19 - VILLALON - CLASIF CATEGORIAS 234.01 KB picture_as_pdf
XI CARRERA MAYTE MARTINEZ - 10 KMS - 31-03-19 - VILLALON - CLASIF GENERAL 299.69 KB picture_as_pdf
XII CARRERA POPULAR PENAUSENDE - 31-03-2019 - CLASIF GENERAL3 244.68 KB
XII CARRERA POPULAR PENAUSENDE - 31-03-2019 - CLASIF GENERAL2 295.52 KB
XII CARRERA POPULAR PENAUSENDE - 31-03-2019 - CLASIF GENERAL1 220.45 KB
JUEGOS ESCOLARES - TORO - 26-03-2019 - RESULTADOS 377.26 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO DE FONDO - GIJON 23-03-19 - RESULTADOS 354.85 KB picture_as_pdf
VI TRAIL VALLEJUELLOS - VILLAMURIEL DE CERRATO 13KM - 24-03-19 - CLASIF CATEGORIAS 330.63 KB picture_as_pdf
VI TRAIL VALLEJUELLOS - VILLAMURIEL DE CERRATO 13KM - 24-03-19 - CLASIF GENERAL 288.06 KB picture_as_pdf
XXXV MEDIA MARATON DE ZAMORA 21K - 17-03-2019 - CLASIF. GENERAL 927.96 KB picture_as_pdf
XXXV MEDIA MARATON DE ZAMORA 10K - 17-03-2019 - CLASIF. POR CATEGORIAS 452.00 KB picture_as_pdf
XXXV MEDIA MARATON DE ZAMORA 10K - 17-03-2019 - CLASIF. GENERAL 452.78 KB picture_as_pdf
XLIV CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVES -17-03-2019 - FINAL 6000 M35 425.51 KB picture_as_pdf
XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16 PISTA CUBIERTA - 17-03-2019 -CLASIF. 60ML MASC 290.69 KB picture_as_pdf
CTO CYL SELECCIONES PROVINCIALES SUB14 -16-03-19 - RESULT. FEMENINO 119.76 KB picture_as_pdf
CTO CYL SELECCIONES PROVINCIALES SUB14 -16-03-19 - RESULT. MASCULINO 114.04 KB picture_as_pdf
CTO. EDAD ESCOLAR Y UNIVERSITARIO CAMPO A TRAVES CYL - FUENTESAUCO - 09-03-19 - CLASIF. INFANTIL MASC 264.00 KB picture_as_pdf
IX EDICION 10KM LA VIRGEN DEL CAMINO ANTONINO BANOS - 10-03-2019 - CLASIF. GENERAL 59.26 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO MEDIA MARATON - PALENCIA - 10-03-19 - CLASIF. GENERAL 140.82 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO MEDIA MARATON - PALENCIA - 10-03-19 - PODIUM POR CATEGORIAS 210.04 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO 10KM - PALENCIA - 10-03-19 - CLASIF. POR CATEGORIAS 102.91 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO MEDIA MARATON - PALENCIA - 10-03-19 - CLASIF. GENERAL2 23.17 KB picture_as_pdf
IX EDICION 10KM LA VIRGEN DEL CAMINO ANTONINO BANOS - 10-03-2019 - CLASIF. POR CATEOGRIAS 76.24 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR MURALLAS DE CUELLAR 10KM - 10-03-19 - CLASIF. POR CATEGORIAS 104.69 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO MEDIA MARATON - PALENCIA - 10-03-19 - PODIUM ABSOLUTOS 183.48 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO 10KM - PALENCIA - 10-03-19 - CLASIF. GENERAL 89.25 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO MEDIA MARATON - PALENCIA - 10-03-19 - CLASIF.POR CATEGORIAS 163.40 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR MURALLAS DE CUELLAR 10KM - 10-03-19 - CLASIF. GENERAL 113.73 KB picture_as_pdf
I CROSS DE INVIERNO ASTORGA - 24-02-2019 - CLAS. ABSOLUTA FEM 72.10 KB picture_as_pdf
I CROSS DE INVIERNO ASTORGA - 24-02-2019 - CLAS. POR CATEGORIAS 79.40 KB picture_as_pdf
10 KM VILLA SIMANCAS - 24-02-19 - CLAS. GENERAL 102.29 KB picture_as_pdf
I CROSS DE INVIERNO ASTORGA - 24-02-2019 - CLAS. GENERAL 115.65 KB picture_as_pdf
I CROSS DE INVIERNO ASTORGA - 24-02-2019 - CLAS. ABSOLUTA MASC 78.41 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON SUB14 Y SUB 16 PISTA CUBIERTA - VALLADOLID - 23-02-19 234.24 KB picture_as_pdf
10 KM VILLA SIMANCAS - 24-02-19 - CLAS. CATEGORIAS 87.98 KB picture_as_pdf
LIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES - LINARES - 24-02-2019 - RESULTADOS 1.20 MB picture_as_pdf
5 KM VILLA SIMANCAS - 24-02-19 - CLAS. GENERAL 48.58 KB picture_as_pdf
5 KM VILLA SIMANCAS - 24-02-19 - CLAS. CATEGORIAS 46.51 KB picture_as_pdf
VI LEGUA VILLA DE MACOTERA - 17-02-19 - CLASIFICACION 418.26 KB picture_as_pdf
CTO PISTA CUBIERTA JJEE - TORO - 16-2-19 - RESULTADOS 81.50 KB border_clear
TRAIL LARGO LA PARAMADA 21KM - GERIA - 17-02-19 - CLASIF. GENERAL 114.77 KB picture_as_pdf
III CROSS TRAIL CIUDAD DE ZAMORA 10KM - 09-02-19 - CLASIF GENERAL 91.34 KB picture_as_pdf
III CROSS TRAIL CIUDAD DE ZAMORA 10KM - 09-02-19 - CLASIF POR CATEGORIAS.PDF 87.24 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO CAMPO A TRAVES - VALLADOLID 3-2-19 79.91 MB archive
II TRAIL NOCTURNO - ASTORGA - 2-2-2019 - CLASIF. GENERAL 13.88 KB picture_as_pdf
II TRAIL NOCTURNO - ASTORGA - 2-2-2019 - CLASIF. GATEGOR 14.01 KB picture_as_pdf
IV JORNADA CAMPO A TRAVES JJ_EE - VALORIO - 12-01-2019 - RESULTADOS 4.79 MB archive
VII CARRERA POPULAR EL CARPIO - 26-01-2019 - CLAS. CATEGORIAS 298.87 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO AUTONOMICO SUB14-SUB16-SUB18-SUB20 Y MASTER - SALAMANCA - 26-01-2019 - RESULTADOS 190.15 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON SENIOR Y SUB23 - SALAMANCA - 26-01-2019 - RESULTADOS 139.93 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR EL CARPIO - 26-01-2019 - CLAS. GENERAL 235.79 KB picture_as_pdf
I CAMPEONATO AUTONOMICO DE RELEVOS DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES - SAN MIGUEL DEL CAMINO - 20-01-19 - RESULTADOS 144.24 KB picture_as_pdf
II CARRERA POPULAR SAN SEBASTIAN 20-01-2019 - CLASIF. GENERAL 26.33 KB picture_as_pdf
I ENCUENTRO INTERCOMUNIDADES SUB 16 PISTA CUBIERTA - SALAMANCA - 19-01-2019 - RESULTADOS 100.13 KB picture_as_pdf
XXVII CROSS POPULAR SAN ANTON - 20-01-2019 - CLASIF. CATEGORIAS 104.40 KB picture_as_pdf
CONTROL DE PISTA TORO - 19-01-2019 - RESULTADOS 378.44 KB picture_as_pdf
XXVII CROSS POPULAR SAN ANTON - 20-01-2019 - CLASIF. GENERAL 129.69 KB picture_as_pdf
II CARRERA POPULAR SAN SEBASTIAN 20-01-2019 - CLASIF. CATEGORIAS 25.09 KB picture_as_pdf
VI CROSS TUDELA DE DUERO-13-01-19 CLASIF. POR CATEGORIAS 80.09 KB picture_as_pdf
IV CROSS TUDELA DE DUERO - 13-01-19 - CLASIFICACION GENRAL 93.53 KB picture_as_pdf
I CONTROL AUTONOMCO DE CATEGORIAS MENORES - SALAMANCA - 13-01-19 400.91 KB picture_as_pdf
II CONTROL AUTONOMICO ABSOLUTO Y MASTER DE CARRERAS - SALAMANCA - 12-1-19 404.88 KB picture_as_pdf
XIX CROSS POPULAR DE REYES - TORDESILLAS - 07-1-19 - CLASIF. POR CATEGORIAS 175.06 KB picture_as_pdf
XIX CROSS POPULAR DE REYES - TORDESILLAS - 07-1-19 - CLASIF. GENERAL 142.59 KB picture_as_pdf
VI CARRERA DE REYES SARIEGOS - 05-01-19 - CLASIF. POR CATEGORIAS 46.71 KB picture_as_pdf
VI CARRERA DE REYES SARIEGOS - 05-01-19 - CLASIF. GENERAL 34.08 KB picture_as_pdf
I CONTROL DE INVIERNO FCA - SANTANDER - 21-12-18 107.94 KB picture_as_pdf
7KM 188.88 KB picture_as_pdf
CLASIF. CATEGORIAS ALEVINES 72.50 KB picture_as_pdf
12-UVAS-2018-ABSOLUTO-MASCULINO 102.56 KB picture_as_pdf
CLASIF. CATEGORIAS BENJAMINES 74.70 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL INFANTILES 71.85 KB picture_as_pdf
CLASIF. ABSOLUTA FEMENINA 83.90 KB picture_as_pdf
CLASIF. POR CATEGORIAS PREBENJAMINES 76.67 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL CHUPETINES 75.91 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL CARRERA ABSOLUTA 146.01 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION GENERAL SAN SILVESTRE SALAMANCA 2018 1.12 MB border_clear
SAN SILVESTRE SALAMANCA POR SEXOS 2018 1.07 MB border_clear
CLASIF. ABSOLUTA MASCUILNA 118.74 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE ZAMORA 2018-CATEGORIAS 1.60 MB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE ZAMORA 2018-CATEGORIAS INFERIORES 374.04 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE ZAMORA 2018 1.49 MB picture_as_pdf
12-UVAS-2018-ABSOLUTA-FEMENINA 34.21 KB picture_as_pdf
CLASIF. CATEGORIAS INFANTILES 71.13 KB picture_as_pdf
CLASIF. POR CATEGORIAS CHUPETINES 74.91 KB picture_as_pdf
CLASIF. POR CATEGORIAS CARRERA ABSOLUTA 124.60 KB picture_as_pdf
CLASIF. CADETES POR SEXOS 70.08 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL PREBENJAMINES 77.10 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL CADETES 82.80 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL BENJAMINES 75.60 KB picture_as_pdf
CLASIF. GENERAL ALEVINES 74.02 KB picture_as_pdf